аптека

09:31 21-07-2007 / Джулия, обратиться

Здравствуйте! Сейчас очень много пропагандируют китайские капсулы для похудения Ли Да, многие мои знакомые пробовали, в некоторых случаях помогает. Я тоже не прочь бы пройти курс, но мучает один вопрос: не влияют ли они потом на репродуктивную функцию женщины?

Ответы

# 12:01 21-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Слабительные + психостимуляторы на репродуктивную систему влияют мало. А другие органы и системы организма Вам не жалко?
# 06:48 03-08-2007 Екатерина…, обратиться
я пила эти капсулы, эффект не заставил долго ждать, единственное у меня была бессоница, хотелось пить и неприятное ощущение во рту. Но моя знакомая, что бы это все избежать пила капсулы на ночь. Но потом я набрала всеравно вес, сейчас опять мучаюсь пропила теперь первый этам "Северного чуда" эффекта никакого, только очень больно было в туалет ходить ужасные спазмы в животе. Пила на ночь.
# 16:06 27-08-2007 Елена, обратиться
Пить не советую. Эффект есть конечно ( причем 5- 9 кг в месяц), но после того как я их принимала месяц - возникли мысли сходить к психиатру. к выше перечисленым побочным эффектам могу отнести - постоянную депресию, безпричиную раздражительность, жить не хотелось и вообще вставать с кровати. Поэтому - врядли они такие безопастные как их рекламируют.
# 22:10 31-08-2007 Юлия, обратиться
А я пила ЛиДу и все прекрасно никаких жалоб нет. И с настроением все у меня прекрасно, как можно стадать депрессиями когда у вы становитесь привлекательнее и увереннее в себе, думаю что у ответившей девушки проблема не в этом препарате. Что хочу еще сказать что если и продолжать "кушать"как вы и питались раньше то вам уже ничего не поможет. Нужно себя сдерживать и н е переедать. Все замечательно. никаких побочных эффектов. Со стулом конечно были но не долго. ))
# 15:48 18-09-2007 Елизавета…, обратиться
Я тоже принимала эти капсулы. Да, эффект есть, потрясающий, худеешь на глазах. Только пока принимаешь препарат. Стоит перестать - и всё возвращается на свои места, появлятся бешенный аппетит . .. и как- то подозрительно много сил.
А знаете в чем дело ? Наберите в любом поисковике "Лида биодобавки" - и почитайте статьи на эту тему.
Эта дрянь набита мышьяком, какой- то психотропной пакостью и прочими "полезными" веществами.
Хотите на тот свет поскорее - приятного аппетита, а детишки уж точно здоровыми будут.
Но лияно я даже близко к этим таблеткам не подойду.
# 19:26 23-03-2009 Tatiana, обратиться
Дура! Сама ты набита мышьяком! Купила, наверное, с рук, и рассуждает. Разве плохо, когда много сил? Тогда сиди на голодной диете, карячся в спортзале и падай в обморок.