аптека

11:20 22-07-2007 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Врач назначил внучке (14 лет) глазные капли ИРИФРИН. У нее прогрессирующая близорукость обеих глаз. У меня к вам вопрос: при закапывании этих капельребенок так же будет плохо видеть, как при закапывании атропина или эти капли другого направления? Спасибо.

Ответы

# 10:14 23-07-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лариса! Учитывая, что ирифрин так же, как и атропин вызывает расширение зрачка, то зрение временно ухудшится. с уважением врач Марина Владиславовна
# 16:48 23-07-2007 Лариса, обратиться
Марина Владиславовна, большое спасибо за ответ!