аптека

10:26 30-07-2001 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Я хотела бы узнать, производится ли еще препарат "Интенкордин"? Моей бабушке 86 лет, она его пила лет 30, а теперь мы его нигде не можем найти, а другие она пить отказывается. Может, есть препарат с таким же составом, но с другим названием? Подскажите, пожалуйста, или посоветуйте какой- нибудь на замену, с похожими характеристиками. Спасибо.

Ответы

# 11:50 30-07-2001 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, к сожалению ни самого Интеркордина, на его аналогов, на рынке нет. Я рекомендую Вам обратиться к кардиологу для назначения нового лечения, с учетом возраста вашей бабущки и клинической картины.