аптека

12:22 27-07-2007 / Ina, обратиться

Добрый день! У меня после выкидша в 16 нед. повышен пролактин 1236, при норме 746 Врач назначила Достинекс по 1т 2дня 2недели, потом по 1/ 2 2дня 2нед, потом 1/ 4 так же до беремен. , и во время до 4- 5 недели. Но он стоит дорого 100$ - 8таб. Можно заменить его на Бромокриптин? Если да то в каких дозах начать принимать его? К доктору я теперь не мсогу попасть подскажите очень важно, жду. И еще сейчас пью Регулон.

Ответы

# 13:59 27-07-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ina! Эти препараты не являются синонимами, хотя и оказывают похожее действие. Поэтому вопрос замены решайте с лечащим врачом.
С уважением Марина Владиславовна