аптека

11:48 28-07-2007 / Олеся, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, что мне делать с волосами, они сконца июня очень выпадают (особенно когда мою голову). Может это от переизбытка витамин? Как проявляются гипервитаминозы Аили Е? Январь- половину февраля я пила аевит косметолог посоветовал, т. к. на лице и спине прыщи не много конечно). С середины марта в течение 3 месяцев пила витамин Е и антиоксидантный комплекс (каротин 6 мг, токоферола ацетат 30 мг). Делала УЗИ щитовидки, ОБП – камень в правой почке, но он у меня около 3- х лет. Анализ крови: гемоглобин - 118, тромбоциды - 142. Биохимия крови – повышен билирубин 24. Имеется поверхностный гастрит желудка. Где искать? В конце июня начала пить витамины Софья для волос и ногтей – результат 0. Сейчас купила пантенол.

Ответы

# 10:37 30-07-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Олеся! Проверьте уровень мужских и женских половых гормонов. Это бывает от гормонального дисбаланса. Из витаминов советую Специальное Драже Мерц, а также ампулы и шампунь с Аминексилом фирмы Виши.
С уважением врач Марина Владиславовна