аптека

14:07 30-07-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! посоветуйте как снять воспаление седалищнроно нерва? Доктор прописпл свечи Вольтарен, мазь доктора тайса. но мне не помогает, кроме того, - от диклофинака, которій в составе свечей мне плохо. Сейчас принимаю Сеган, + глюкозамин, мажу маслом чайного дерева и лежу на апликаторе Кузнецова. Может есть какой- то хороший препарат, желательно натуральный! Спасибо.

Ответы

# 15:58 30-07-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Оксана! Проконсультируйтесь с лечащим врачом по поводу применения препарата траумель С - в/ м и в виде мази. с уважением врач Марина Владиславовна