аптека

09:11 02-08-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Скажите, какой препарат от аллергии(на духи, травы, пыль) можно использовать человеку 59лет после инсульта(прошло уже1, 5года)? Спасибо.

Ответы

# 10:21 02-08-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Марина! Кларитин или эриус. С уважением врач Марина Владиславовна
Если Вы житель Москвы, то Вы можете подойти в наш центр на бесплатную консультацию врача общей практики в любой день, кроме выходных с 10- 00 до 18- 00
по адресу Цветной бульвар, 23 или позвонить в указанное время по телефону 956- 00- 55