аптека

13:41 02-08-2007 / Иван, обратиться

Прошел обследования и в результате диагностировали песок и мелкие (до 5 мм) камни в почках. Назначили конефрон, что это за лекарство? Какие еще препараты используютя для удаления камней?

Ответы

# 14:59 02-08-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Иван.
Показания к приему препарата Канефрон: комплексная терапия хронических инфекций мочевого пузыря (цистит) и почек (пиелонефрит), неинфекционных хронических воспалениях почек (гломерулонефрит, интерстициальный нефрит); для профилактики образования мочевых камней, в т. ч. после их удаления.
Для размягчения и удаления камней еще используют препарат Фитолизин, но о целесообразности его применения лучше проконсультироваться со своим врачом, имеются противопоказания к применению.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55 или на сайте www. aptekaonline. ru
С уважением, провизор Григорьева Елена.