аптека

10:38 07-08-2007 / Лариса, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВРЕДНО ЛИ ДОЛГО ПРИНИМАТЬ АФОБАЗОЛ? ЕСТЬ ЛИ ОТ НЕГО ЗАВИСИМОСТЬ?
ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ОН ЛЕКАРСТВОМ ТИПА ФЕНАЗИПАМА?

Ответы

# 11:11 07-08-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лариса! Да, афобазол - это лекарство. Зависимость от него не наступает, но курс приема этого препарата 2- 4 недели, превышать его не целесообразно. Более подробная информация по телефону в Москве 956- 00- 55
С уважением врач Марина Владиславовна
# 12:58 07-08-2007 Лариса, обратиться
БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА! У СЫНА СОСТОЯНИЕ УГНЕТЕННОСТИ И СТРАХА И ВРАЧ ВЫПИСАЛ ЕМУ АФОБАЗОЛ, А ОН БОИТСЯ ПРИНИМАТЬ, ГОВОРИТ ЧТО НЕ ПОМОЖЕТ. ВООБЩЕ ОН ОЧЕНЬ БОИТСЯ ВРАЧЕЙ И НЕ ХОДИТ К НИМ. С ТРУДОМ УГОВОРИЛИ НА ЭТОТ РАЗ. ДВА ГОДА НАЗАД У НЕГО БЫЛА СИЛЬНЕЙШАЯ ДЕПРЕССИЯ, ЛЕЖАЛ В КЛИНИКЕ НЕВРОЗОВ, ПРИНИМАЛ ФЕНЕЗИПАМ И ОЧЕНЬ ДОЛГО ОТ НЕГО ОТХОДИЛ. МОЖНО ЛИ К ВАМ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ?
# 10:02 09-08-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лариса! В таком случае сыну необходима консультация психотерапевта. Если Вы живете в Московском регионе, то Вы можете подойти с сыном на бесплатную консультацию психотерапевта в четверг с 15- 00 доа 17- 00 по адресу Цветной бульвар, 23. Записываться на прием не нужно. С уважением врач Марина Владиславовна