аптека

20:06 08-08-2007 / Дарья, обратиться

Здравствуйте! !! ! Подскажите пожалуйста. Моей дочери педиатр назначила Креон. Причем уточнила, что покупать не 10000 и 25000, а просто креон. В какую аптеку не обращусь на меня смотрят как на дуру и говорят, что такого препарата не существует. Это так? Если нет, то где его можно найти?

Ответы

# 10:47 09-08-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Дарья! Креон бывает только двух форм выпуска креон 10000 и креон креон 25000. Вы что- то не поняли, еще раз уточните у врача. С уважением врач Марина Владиславовна