аптека

12:37 20-08-2007 / Olga, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, свечи гино- певарил для лечения "молочницы" - это местные свечи или вещества действуют на весь организм? ?? гинеколог мне поставил предварительный диагноз, результаты мазка будут готовы только через 3 дня и назначил пока эти свечи. Хотелось бы знать какие могут быть побочные действия от них и отражается ли их применение на всем организме?
спасибо за ответ.

Ответы

# 08:52 21-08-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Ольга.
Препарат местного действия.
Побочные действия: местные реакции: раздражение, ощущение жжения и зуда, покраснение кожи, сыпь; при длительном применении — гиперпигментация и атрофические изменения кожи.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55 или на сайте www. aptekaonline. ru
С уважением, провизор Григорьева Елена.