аптека

09:00 21-08-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Работаю в издательстве. График стандартный с 9 до 18. Но я почему- то так устаю, что, приходя домой, ничем больше не интересуюсь, кроме сна, раздражаюсь, нет ни сил, ни стремления ни к чему. Работа умственная, но не слишком изматывающая для того, чтобы ее менять, а ложиться спать раньше просто не получается из- за домашних хлопот. Может, следует что- то попринимать?

Ответы

# 10:54 21-08-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Катя! Давно были в отпуске? А у врача? Рекомендую сдать общие анализы крови, мочи. Если у Вас нет повышенного давления, то советую попринимать витамины Геримакс Энерджи. С уважением врач Марина Владиславовна