аптека

12:27 21-08-2007 / Лина, обратиться

Здравствуйте!
Хотела бы узнать, целесообразно ли лечить молочницу флюкостатом 150 мг на первый день и на 7, + свечи вагинальные кандибене (200 мг три раза)
Спасибо!

Ответы

# 12:40 21-08-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лина! Смотря какая молочница. Если хроническая, то после этих двух капсул флюкостата, о которых Вы пишете, далее принимайте 1 капсулу флюкостата в 1- ый день цикла 6- 12 месяцев. Что касается кандибене, то я считаю их малоэффективными. Лучше микогал, залаин, ливарол. С уважением врач Марина Владиславовна
Если Вы житель Москвы, то Вы можете подойти в наш центр на бесплатную консультацию врача общей практики в любой день, кроме выходных с 10- 00 до 18- 00 по адресу Цветной бульвар, 23 или позвонить в указанное время по телефону 956- 00- 55