аптека

12:06 27-08-2007 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Может быть я обращаюсь не по адресу(больше не знаю куда можно обратиться с таким вопросом, врачи ничего такого не предлагали но я слышала что люди с таким заболеванием бесплатно плучают это лекарство), но все- таки хотелось бы знать: мама инвалид III группы (хранический миелолейкоз), положено ли ей бесплатно получать препарат "Гливек". Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 12:41 27-08-2007 Аноним, обратиться
Вам надо написать официальное письмо департамиент здравоохранения и городское управление здравоохранения - письмо с уведомлнием или лично отнести в канцелярию и зарегистрировать - там обязаны ответить официально.