banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аптека | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аптека

18:18 06-09-2007 / Таня, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! Мне 17 лет. Где- то неделю назад у меня на внутренней части нижней губы (перед нижними передними зубами) выскочил прыщик. Я случайно его прикусила. Было очень больно. Потом, вечером прикусила снова! Это так больно! На ночь намазала Салкосериловой мазью. На утро не прошло, но стало лучше, не стало такой красноты. И, к ужасу, днем снова прикусила. До слез больно и обидно! Но мне видно мешает этот прыщик и я его прикусываю. Может быть существует какое- нибудь средство, которое показано в таких случаях? Идти к врачу вообще не представляется возможным, т. к. только поступила в вуз и пропускать уроки запрещено. Очень буду ждать Вашего ответа! Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:20 07-09-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Таня! Советую Вам купить холисал гель, который обладает противовоспалительным и обезболивающим действием. Дня 3 помазать им, а затем препаратом солкосерил дентал - дентальной пастой с целью заживления. С уважением врач Марина Владиславовна
# 13:23 07-09-2007 Аноним, обратиться
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! !!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru