аптека

18:57 08-09-2007 / Таня, обратиться

ДОКТОР, я приобрела по Вашему совету Холисал Гель, в инструкции написано наносить его 3 раза в день. Он прозрачный и впечатление такое, что если намазать прыщик во рту и закрыть рот, то эта мазь сотрется. Как Вы думаете, достаточно ли просто намазать гель и какое- то время просто не кушать ничего или нужно сидеть с оотопыренной губой и стараться не закрывать рот? Извините, может быть, за глубый вопрос!

Ответы

# 11:00 10-09-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Таня! Нет, с оттопыренной губой сидеть не нужно! : -) Намажьте и час ничего не кушайте. С уважением врач Марина Владиславовна
# 13:49 10-09-2007 Аноним, обратиться
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!