аптека

23:22 28-09-2007 / Виктория…, обратиться

добрый вечер! дело в том, что я периодически страдаю острым циститом, примерно каждые полгода, уже 2 года. В первый раз это началось остро, утром были очень резкие боли при мочеиспускании. Естесственно, я лечусь каждый раз. Буквально месяц назад была сильная температура, забрали в больницу, опять цистит, опять назначили лечение, все прошло. Сейчас опять, как в первый раз- рези при мочеиспускании, принимаю, по назначению врача Таваник, Нистатин и Канефрон, уже 2 дня- легче совсем не становится, пожалуйста посоветуйте мне препарат, который снимет боли.

Ответы

# 12:40 29-09-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Виктория! Советую Вам при болях принимать ношпалгин. Дополнительную информацию и заказ препаратов Вы можете сделать по телефону 956- 00- 55. С уважением провизор Абалин Алексей.