аптека

12:55 06-10-2007 / Алия, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько стоит препарат роакутан или раккутан? ?? каким типам кожи он подходит?

Ответы

# 09:19 07-10-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Алия! Роаккутан капс. 10 мг № 30 стоят 1543р. , Роаккутан капс. 20 мг № 30 - 2568 р. Изотретиноин - активное вещество препарата Роаккутан - стереоизомер полностью транс- ретиноевой кислоты (третиноина).
Точный механизм действия Роаккутана еще не выяснен, однако установлено, что улучшение клинической картины тяжелых форм акне связано с дозо- зависимым подавлением активности сальных желез и гистологически подтвержденным уменьшением их размеров. Кроме того, доказано противовоспалительное действие Роаккутана (изотретиноина) на кожу. Роаккутан применяется для лечения тяжелой формы узелково- кистозных акне; акне, не поддающиеся проводимой ранее терапии, в частности, кистозные и конглобатные акне, особенно на туловище. Дополнительную информацию и заказ препаратов Вы можете сделать по телефону 956- 00- 55. С уважением провизор Абалин Алексей.