аптека

23:25 25-10-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Дерматолог прописал мне фексофаст. Продают его без инструкции. Прочитав в интернете побочные эффекты на фексофаст мне стало немного не по себе и принимать это лекарство уже не хочется. Скажите пожалуйста так ли вредно это лекарство?

Ответы

# 15:10 26-10-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Марина! Когда "много" написано в инструкции, это говорит прежде всего о том, что препарат хорошо изучен. И если ожидаемый эффект от действия препарата не сопоставим с его побочными действиями, то препарат не допускают к использованию. Доверьтесь врачу. Получить дополнительную информацию, а так же заказать лекарства Вы сможете по телефону 956- 00- 55 или на сайте www. aptekaonline. ru. С уважением провизор Абалин Алексей.