аптека

14:15 26-10-2007 / Ирина, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста средство для усиления полового влечения для мужчины 44 лет. Раньше с этим у нас все всегда было в порядке, в последнее время "как- то не хочется". Лекарственные средства никогда не применяли. Я думаю что нужно просто как следует отдохнуть, спать по 4- 5 часов в сутки на протяжении нескольких последних лет иногда устраивая себе "отсыпные" дни и работая в очень напряженном графике - кто угодно не выдержит, в отпуске мы последний раз были года три назад. Но муж настаивает на пилюлях, по крайней мере хочет попробовать, а сам стесняется. Урологическое обследование проходил - все в норме, воспалений нет. Буду благодарна за консультацию.

Ответы

# 16:39 26-10-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Попробуйте БАД "Золотой конек". Еще могу посоветовать, самая эрогенная зона мужчины - это голова, пофантазируйте! Получить дополнительную информацию, а так же заказать лекарства Вы сможете по телефону 956- 00- 55 или на сайте www. aptekaonline. ru. С уважением провизор Абалин Алексей.
# 18:30 26-10-2007 Ирина, обратиться
Спасибо. А про Импазу что скажете? Дело в том, что в состав "Золотого конька" входит жень- шень, а у мужа и так повышенное давление. За совет спасибо, здравый смысл в нем есть, причина я думаю скорей всего психогеническая - нафантазировал что "старенький" (я моложе на 9 лет). .. будем пробовать отвлечь от дурных мыслей : )