аптека

18:48 26-10-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 37 лет, беременность 28 недель. Очень беспокоит зуд, особенно ночью. Сделала анализы крови, мочи, функцию печени - все в норме. Сегодня была у дерматолога. Сделали анализ, результат - чесотка. Назначили мазь Вилькинсона (сера 20% ). После консультации моего акушера- гинеколога намазала на все тело (кроме головы). Через несколько минут зуд усилился, больше чем до этого, буквально сводит с ума. Посоветуйте пожалуйста, чем можно заменить назначенную мазь (курс лечения 5 дней), чтобы побыстрее избавится от чесотки.

Ответы

# 13:10 28-10-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Катя.
Мазь Вилькинсона это антисептическое средство, состоящее из жидкого дёгтя, карбоната кальция, очищенной серы, нафталанной мази, зелёного мыла и воды. Точного аналога у нее нет.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55 или на сайте www. aptekaonline. ru
С уважением, провизор Григорьева Елена.