аптека

19:41 29-10-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, "Продуктал" есть в списках бесплатных лекарстов для инфарктников? Почему- то один терапевт нам его выписал бесплатно, а через месяц - другой терапевт сказал, что "Продуктала" в бесплатных списках нет и выписал TRIMETHYDRAZINI PROPIONAS за пол стоимости, т. к. мама труженик трудового фронта. Лучше ли этот препарат?

Ответы

# 13:56 31-10-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Наташа! Триметазидин - это действующее вещество препарата Предуктал, т. е. это одно и тоже лекарство. С уважением, провизор Котова Анастасия.