аптека

13:47 30-10-2007 / Александр Ивано…, обратиться

Здравствуйте доктор.
Недавно проходил мед. комиссию и был неприятно удивлён. Впервые в жизни столкнулся с тем, что невижу данную строчку. Одним глазом. Сказали, что небольшой астигматизм.
Я работаю постоянно за компьютером и понимаю, что ситуация будет ухудшаться стремительно т. к. это моя основная работа.
Посоветуйте какую нибудь профилактику.

Заранее благодарен.

Ответы

# 13:36 31-10-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Александр! Проконсультируйтесь с врачом о возможности применения препарата Стрикс. Дополнительная информация и заказ лекарств по телефону 956- 00- 55 . С уважением, провизор Котова Анастасия.