аптека

23:48 30-10-2007 / М, обратиться

Здравствуйте, последнее время кожа на лице стала очень сухой и сильно шелушится+ кожа на подушечках пальцев стала какая- то сморщенная (как будто руки долго держали в воде). Может надо попить какие- нибудь витамины? Если да, то какие?

Ответы

# 13:26 31-10-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Заочно сложно поставить диагноз, Вы можете обратиться за бесплатной консультацией к врачу- дерматологу в аптечный центр Итек по адресу: ул. Цветной бульвар, д. 23/ 1. Доктор консультирует в среду с 15 по 20 часов, и в пятницу с 17 до 19 часов. Возможна консультация с врачом по телефону 956- 00- 55. С уважением, провизор Котова Анастасия.