аптека

11:59 31-10-2007 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Педиатр назачила 4- хлетнему ребенку "Эреспал" в таблетках(1\ 4 таб* 2), я купила, а в аннотации написано, что таблетки не используются в лечении детей до 14 лет. Как быть? Врач мотивировала свое назначение тем, что сироп очень горький

Ответы

# 13:50 31-10-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Алина! Эреспал в сиропе не может быть горьким! тем более очень горьким! Как вспомогательные, корректирующие вкус вещества там содержатся:
медовая вкусовая добавка, лакричный экстракт, глицерол, сахарин, сахароза, калия сорбат, вода очищенная. А таблетки действительно не применяются у детей до 14 лет. С уважением, провизор Котова Анастасия.