аптека

16:39 22-11-2007 / Наталья, обратиться

Добрый день! Подскажите какие лучше принимать витамины моему сыну- чернобыльцу 12 лет при увеличенной щитовидной железе?

Ответы

# 17:00 22-11-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Наталья.
Попробуйте Мульти- табс Тинейджер.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.
# 00:47 04-02-2008 Тамара, обратиться
Наташа, сушествуют специальные программы при гиперфункции и гипофункции щитовидной железы, разработанные Национальным научно- производственным центром технологий омоложения, еще существует в Москве фирма "БЕНУ", которая обладает большим спектром потрясающих продуктов, предназначенных для усиления иммунитета, там же можно пройти диагностику по энергетически активным точкам. Эта диагностика дает картину общего состояния организма в целом и отдельно каждой системы. Цены самые доступные. Там мальчику обязательно помогут! Пишите, звоните 8- 909- 979- 76- 20 Тамара.