аптека

15:29 26-11-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! У моего сына очень тонкие и слабые кости, давать витамины в таблетках нельзя т. к. нам ставят капельници "Pamidronato" и может получиться переизбыток кальция. На какие органы плохо влияет переизбыток кальция? Очень хочется узнать какие овощи и фрукты способствуют формированию костей, знаю что киви полезен для сердца, цитрусовые богаты витамином"С" яблоки железом и т. д. А какие фрукты и овощи полезны для костей? И еще одно, слышала что сыр препятствует усваению кальция, правда ли это?
Заранее спасибо за ответ! !! !

Ответы

# 15:47 26-11-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Надежда.
Кальций может откладываться в избытке абсолютно во всех органах и тканях. Молочные продукты, апельсиновый сок и злаковые культуры особенно богаты кальцием. Я не знаю такой теории, что сыр препятствует усвоения кальция в организме.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.
# 18:48 04-01-2008 Виктор Архипов…, обратиться
Здравствуйте, Надежда! Советую принимать вашему ребёнку природные витамины группы ЛАЙФПАК ЮНИОР, производятся во франции на фабрикеНУТРИФАРМА, доставляются в 18 стран мира. В аптеках их нет. Клинически испытаны, разрешены к применению Минздравом РФ, занесены в справочник ВИДАЛЯ. Подробности по тел. + 7 * ;№ 296 40 69