аптека

11:27 13-09-2000 / Marfa, обратиться

По поводу аденомиоза (узловая форма) гинеколог назначил препарат Милайф. У меня букет хронических заболеваний, в т.ч. фиброзно-кистозная мастопатия, заболевания желудка, желчевыводящих путей, толстого кишечника, ангиоспазм, снижение иммунитета. Препарат малоизвестный, я знаю, что это собственно пищевая добавка, а не лекарственное средство. В аннотации описан едва ли не как панацея, но я побаиваюсь экспериментов. Что Вы можете посоветовать? Может ли он сочетаться с приемом антибиотиков и других лекарств? Спасибо.

Ответы

# 02:41 18-09-2000 В.В.Василенко…, обратиться
Обычно пищевые добавки безвредны (на это, собственно, только и указывает государственный сертификат) и не взаимодействуют с медикаментами, в том числе с антибиотиками.