аптека

02:45 18-12-2007 / Саша, обратиться

Доброе утро!
Бабушке прописал гастроэнтеролог Ли дан пиан (от камней в желчном пузыре, операцию делать противопоказано из- за сердца). Если можно, посоветуйте - какой фирмы- производителя должно быть лекарство? И чем отличается Ли дан пиан от Ли дан пиан пайши? (Ну - и продается ли, по- вашему, это в России, или нужно покупать в Китае? )
Спасибо вам!

Ответы

# 15:50 19-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
В Китае этот препарат применяется в качестве желчегонного и для лечения желчекаменной болезни. "Пайши" в дословном переводе означает "алмаз"; вероятно, производитель хочет заявить о высоком качестве своего средства. В России этот препарат не зарегистрирован и не может продаваться в аптеках или назначаться врачами.