аптека

20:35 18-12-2007 / Артём, обратиться

Здравствуйте,
Я недавно узнал про препарат Ноотропил и хотел бы пропить курс перед сессией для улучшения запоминаемости (никаких нарушений и показаний к применению препарата у меня нет, просто профилактика), воспринимаемости и т. д.
Скажите, пожалуйста, насколько безопасно принимать Ноотропил ради профилактики, в какой дозировке и какая продолжительность курса?
Заранее, спасибо.

Ответы

# 20:37 18-12-2007 Артём, обратиться
P. S. и что лучше, Болюсы Хуато или Ноотропил/ Пирацетам?
Спасибо.
# 09:17 19-12-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте Артем,
Это серьезные лекарства, решайте сами.
А лучше принимайте витамины и больше находитесь на свежем воздухе.
Что касается эффективности , то лучше ноотропил, принимать его нужно месяца за три до сессии.
Есть препараты ( фенотропил и танакан) которые действуют быстрее.