аптека

19:39 22-01-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, большая просьба помочь бабушке 78 лет. Диагноз "Долихасима" операцию не хотят делать из- за возраста, таблетки не помогают назначили "Дуспателин" и "Фиебодиа- 600", плюс и из за постоянных клизм образовался геморой. Может посоветуете обезбаливающее, так же кололи "КЕТАНОВ"но боли так же остались.

Ответы

# 19:46 22-01-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Сергей.
Уточните диагноз, Долихасима- такого заболевания не существует.
Если речь идет об устранении болевых симптомов геморроя, то можно использовать Проктозан, Ультрапрокт, Проктоседил, Прокто- гливенол все они обладают обезболивающим эффектм, а т. ж. оказывают противовоспалительный эффект, противозудный, репаративный.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.