аптека

10:58 23-01-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос, правда не уверена, что по адресу. .У меня полноватые ноги и летом нельзя носить юбки, истираю до болячек ноги(внутреннюю часть бедра). Скажите, есть ли средства, способы уберечь ноги от истирания, кроме физических упражнений? Слышала сейчас есть"жидкий"лейкопластырь, может ещё что то существует? ?

Ответы

# 11:56 23-01-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Елена.
Лейкопластырь или удлиненное белье.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55 С уважением, провизор Григорьева Елена.
# 18:24 23-01-2008 Nadya, обратиться
peite risoviy grib, on ot ojireniya, k letu pohudeete, i ne ponadobitsya nikakoy plastir