аптека

16:03 25-01-2008 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Мне 37 лет. Скажите, а какие витамины лучше принимать при остерохондрозе?

Ответы

# 16:58 25-01-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте Наташа,
Любые поливитаминные препараты: Витрум, Центрум, Мульти- табс или специальные нейромультивит.
# 15:20 26-01-2008 Таня, обратиться
наташа, вам подойдет- антиокс, детокс, пакс, нутримакс. могу рассказать.
# 22:57 03-02-2008 Тамара, обратиться
Наташа! Существует специальная программа устранения патологий опорно- двигательного аппарата, в частности остеохондроза, разработанная Национальным научно- прозводственным центром технологий омоложения (Питер). Все необходимые продукты продаются в Москве. Если интересно, пишите, звоните 8- 909- 979- 76- 20 Тамара
# 21:18 09-03-2009 @аноним, обратиться
Попейте структум, донна. У самой остеохондроз структум очень помог, лежала в Мечнекова, врач назначил.
# 20:55 26-05-2010 Парфенова…, обратиться
А разве витамины могут помочь вылечить остеохондроз? Я всегда считала что это скорее необходимый элемент для здоровья организма в целом, чем для лечения спины...
От остеохондроза надо пить более целеноправленные средства, терафлекс тот же. В нем самая хорошая пропорция хондроитина и глюкозамина, курс длительный но помогает при это отлично.
# 13:34 07-07-2010 Игорь, обратиться
Конечно, витамины пить нужно. Желательно те, в которых достаточный уровень микроэлементов и в особенности кальция.
А вообще-то именно остеохондроз витамины-то не лечат. Они могут улучшить самочуствие, снять напряжение или уменьшит депрессивность, однако восстановить кости, хрящи и суставы они не в состоянии.
Действительно, пропейте лучше терафлекс, это те же самые витамины, только для костей и хрящей.