аптека

02:28 01-02-2008 / Наталья, обратиться

Уважаемый Доктор, зубной врач посоветовал ребенку 4 года попить витамин кальция. Сколько кальция в день нужно ребенку в этом возрасте? В течение какого срока? Какой бы Вы посоветовали витамин, и эффективный и не очень дорогой по цене? Сколько кальция к примеру содержится в одном мороженом? Кроме мороженого, ребенок не получает молока или молочных продуктов. спасибо заранее!

Ответы

# 19:25 02-02-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте Наталья,
Подавайте своему малышу витаминный комплекс Мульти- табс кальций форте. Не менее трех месяцев.