аптека

14:35 20-02-2008 / Ангелина…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие витамины нам принимать в зимний и весенний период. Мне 28 лет. Я чувтвую постоянную слабость и головокружение. И моему сыну, ему 4 года. У него плохое кровообращение головного мозга.

Ответы

# 14:43 20-02-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Ангелина.
Вам бы я посоветовала витамины Супрадин Рош не менее 2 мес подряд, а для сына Мульти- табс Юниор жевательные витамины с фруктовыми вкусами.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.
# 09:19 21-02-2008 Татьяна, обратиться
Ангелина, для вас и вашего ребенка - природные витамины ЛАЙФПАК. детский ЛАЙФПАК ЮНИОР со вкусом какао(очень вкусно)поверьте иэффективно. пишите расскажу поподробнее.
# 16:30 26-02-2008 Елена, обратиться
обязательно обратите внимание на натуральные витамины, там по крайней мере исключена опасность подделок http: // www. naturessunshine. ru/ production/ bad/