аптека

10:46 27-02-2008 / Рада, обратиться

Здравствуйте! Я кормящая мама. У меня контактный дерматит, который из- за отсутствия лечения перешел в экзему. Сейчас 2 раза в день мажусь целестодермом и 3 раза в день пью по одной таблетке супростина. На время применения этих лекарств прекратила кормить грудью. Сейчас вроде бы все нормализовалось, хочу вернуться к грудному вскармливанию. Подскажите, пожалуйста, через сколько часов или дней после окончания приема супрастина и применения целестодерма можно будет возобновить грудное вскармливание?

Ответы

# 11:09 27-02-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Рада.
Через 24 часа.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.