аптека

18:30 27-02-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, недавно пропила антибиотики и появилась тяжесть в печени. У меня удален желчный. Чем можно мягко очистить печень, что скажете про овесол фирмы эвалар? Спасибо.

Ответы

# 19:31 27-02-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Светлана.
Таблетки "Овесол", благодаря специально подобранному составу компонентов, обладают детоксицирующим действием на печень, восстановливают дренажную функцию желчевыводящих путей, устраняют застой желчи, способствуют растворению и выведению желчных камней.

Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.