аптека

01:10 23-04-2008 / Андрей, обратиться

Сдраствуйте. Ребенок 3 года подозрение на пневмонию. Лечение Аугментин2 - плохо переносится. Врач хочет заменить на Сумамед. Совместимы ли они и есть ли другие препараты.

Ответы

# 09:33 23-04-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Андрей.
Что значит совместимы? Ребенку будут давать 2 разных антибиотика? Уточните вопрос. Назначение антибиотикотерапии проходит строго под контролем врача и только врачом.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55 С уважением, провизор Григорьева Елена.
# 14:20 23-04-2008 Татьяна, обратиться
У моего ребенка тоже было "подозрение". Ему педиатр назначил сначала аугментин, потом сумамед. Лучше не становилось. Я просила направление на рентген, доктор не нашел оснований. Я отвезла ребенка в стационар, сделали платно рентген без направления и срочно (т. е. сразу) его госпитализировали, потом в эпикризе я прочитала "состояние при поступлении очень тяжелое", его при мне положили на каталку под капельницу. Как итог - хронический обструктивный бронхит.
Может Вам мой горький опыт пригодится. Скопейшего выздоровления Вашему малышу!