аптека

14:56 23-04-2008 / Стас, обратиться

Помогите! Жду совета от хирургов и онкологов! Времени у нас мало. - Молодая женщина с острой болью в боку поступила в больницу, где ей был сделан не подтвержденный диагноз камни в желчном пузыре и начата операция. Во время операции бала обнаружена опухоль на протоках и которую во время операции вырезали исделали холедопластику. Буквально через неделю вновь началось обострение и был постален диагноз застой жидкости в желчном пузыре, но в проведение новой операции отказали ссылаясь на то что узкую трубку нельзя поменять на большую

Ответы

# 15:38 23-04-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Стас.
На этом сайте консультирует хирург, переадресуйте вопрос к нему в форум, здесь он его вряд ли увидит.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.