аптека

10:21 06-05-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что вы скажите о БАД ИМЕДИН я имею ввиду все виды этих БАД. ?? ?

Ответы

# 11:10 06-05-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Анна.
БАДы Имедин - современные биологически активные добавки для профилактики и коррекции возрастных изменений кожи лица и тела. Имедин Классик рекомендуется лицам старше 30 лет для ежедневного ухода за кожей, улучшения ее структуры, уменьшения видимых проявлений старения кожи. Имедин Время Совершенства рекомендуется как антиоксидант для защиты кожи от негативного воздействия факторов окружающей среды, вызывающих ее старение. Имедин Безупречное Обновление разработан для ухода за кожей у женщин в период и после наступления менопаузы.

Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55 С уважением, провизор Григорьева Елена.
# 16:41 03-06-2008 Анастасия…, обратиться
Елена, добрый день! Мне в подарок принесли БАД Имедин "Безупречное обновление". Но мне всего 25 лет. Можно ли мне его употреблять или все- таки не стоит? Заранее спасибо за ответ.
# 17:55 03-02-2009 ГУЛЬСИНА…, обратиться
Анна,
Здравствуйте ,мне 25 лет.Я купила Имедиин Классик,у меня воспаленная кожа,и уже видны мимические морщины,можноли мне его принимать
# 17:56 03-02-2009 ГУЛЬСИНА…, обратиться
Анна,
Здравствуйте ,мне 25 лет.Я купила Имедиин Классик,у меня воспаленная кожа,и уже видны мимические морщины,можноли мне его принимать