аптека

17:36 06-05-2008 / Юля, обратиться

Здравствуйте. 1, 5 месяца назад болела гриппом, но без температуры (ломота, слабость, боль в глазах, голове, потливость), отлежалась дома три дня и вышла на работу. . . потом слабость и потливость долго не проходила, затем вроде все нормализовалось. . . потом был сильный нервный стресс, меня трясло от нервов пол ночи, после этого неделю чувствовала слабость, вялость. . . Далее заболело горло, появились признаки ОРВИ, заразила мужа. . . горло не болит уже неделю, а осталась слабость, вялость, утром очень трудно проснуться, чувствую какую- то неясность в голове, сонливость, расфокусировку зрения. Пыталась пить витамины Супрадин, пропила упаковку, правда довольно бессистемно принимала их, сейчас купила иммунал. . . Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста

Ответы

# 17:47 06-05-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Юля.

Попробуйте провести курс препаратом Магне В6.
Магне- В6 - препарат, восполняющий дефицит магния и витамина B6. Применяется для профилактики недостатка магния и устранения симптомов дефицита магния. В неврологической практике: повышенная нервная возбудимость, раздражительность, физическое и умственное переутомление, повышенная утомляемость, хроническая усталость, астения, нарушения сна, боли и спазмы мышц, головные боли, затруднение концентрации внимания, снижение памяти, тревожность. В акушерско- гинекологической практике: в комплексной терапии невынашивания беременности, для профилактики гестозов, для улучшения адаптации к гормональным контрацептивам, при проведении заместительной гормонотерапии
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.