аптека

14:53 09-05-2008 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, врач прописал гиалурин в пакетиках. Нигде в интернете такого препарат не нашла. Что это? Может, опечатка, как- то под- другому называется?

Ответы

# 15:22 09-05-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Наташа.
Может быть врач имел ввиду Гиалурон?
Лайф формула Гиалурон - биологически активная добавка, которая восполняет дефицит гиалуроновой кислоты и хондроитина. Применяется для восстановления тонуса, эластичности, рельефа и влажности увядающей кожи, а также при сухости и атоничности кожи; для лечения и профилактики дегенеративных и воспалительных заболеваний суставов и позвоночника, возрастных деформаций опорно- двигательного аппарата; в офтальмологии при дистрофии сетчатки глаза, повреждениях роговицы, синдроме "сухого" глаза, ношении контактных линз; после пластических и глазных операций.

Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.