аптека

21:04 14-05-2008 / Лена, обратиться

подскажите пожалуйста, какие витаминки попить в сессию? я уже год пью витрум обычный, не переставая, потому что как перестану - кожа лица сохнет и в уголках рта появляются ранки. а в сессию я обычно болею всякими болячками - стоматит, простудное что- нибудь, герпес. .. есть что- нибудь, чтобы в этот стрессовый период попить, чтоб вынести нагрузку, не разболеться как обычно, меньше уставать и больше успевать? спасибо! :)

Ответы

# 10:57 16-05-2008 Таня, обратиться
Лена, есть такой набор витаминов"классик хит"- это сбалансированная программа для вашего организма. пишите на е- мэйл отвечу на вопросы помогу достать
# 13:40 21-05-2008 Денис (И.Б. 89…, обратиться
Лена! Есть множество препаратов улучшающих память, внимание, снимающих напряжение. У вас все болячки от перенапряжения с сильного стресса.
Вы, видимо, очень ответственный и робкий человек. Может я ошибаюсь. А поддерживать себя надо еще за 1- 1. 5 месяца до сессии. Например, начать принимать глицин. Дешовый и легкий припарат. А сейчас попробуйте фенотропил. Эффект уже через 10 дней. Он нормализует процессы торможения в возбуждения в головном мозге. И еще валерианочку употребляйте. Только не думайте, что не поможет. От нее тоже эффект не сразу. Сразу эффект только от наркотиков. Но со временем вы почувствуете себя лучше. А витаминная поддержка может быть любая.