аптека

22:32 10-06-2008 / Вика, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста витамины для нормализации менструального цикла. Месяные начались полгода назад.

Ответы

# 08:33 12-06-2008 Таня, обратиться
Вика, моя дочь ей11л- пьет Артемиду. Это обезболивающее, антидеприссант, противовоспалительное. Состав- корни ангелики китайской, корни клопогона кистевидного, листья толокнянки, листья полыни, вит. А иЕ. Мес проходят ежемесячно, без болей и неприятных ощущений. пишите на е- мэйл отвечу на вопросы.