аптека

15:20 19-09-2000 / not found, обратиться

Для лечения холецистита мне назначили Мотилиум и Холагогум. Чем можно заменить Холагогум, т.к. он в Россию больше не завозится?

Ответы

# 21:57 19-09-2000 В.В.Василенко…, обратиться
Сходными эффектами обладают: Холагол, Хофитол, Ангирол, Фебихол, Тыквеол.
# 00:50 14-10-2009 Олег, обратиться
Моя супруга принемала препарат Холагогум для разбивания камней в желчном пузыре хорошо помогало чем можно заменить этот препарат
# 03:53 13-08-2010 Соня, обратиться
пишу по просьбе знакомой, цитирую :"вот если мастурбировать, то какглубоко можно засовывать пальцы, чтоб при этом случайно не лишить себядевственности. и на каком расстояние находится плева? подскажите плизможно ли входить ими до упора?!"