аптека

19:24 12-09-2001 / Аня, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста слышали ли Вы что- нибудь о креме от псориаза"Алюкова"? Действительно ли он помогает? Спасибо.

Ответы

# 17:18 13-09-2001 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, известно, что пребывание на Мертовом море облегчает проявления псориаза, не могу сказать насколько помогает препарат, сделанный на основе тамошних солей, возможно он эффективен.