аптека

00:40 13-09-2001 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста не гормональные мази при атопическом дерматите. Дерматолог порекомендовал гормональные, но от них только краснота усилилась. Как можно снять красноту. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 13:56 13-09-2001 Ржезников М.В., обратиться
Так бывает в начале лечения, не берусь советовать другое лечение, но из негормональных есть только гомеопатический крем Ирикар.