аптека

16:32 21-07-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мы все уже поняли Ваше мнение по поводу того, что тампоны Beautiful Life - не китайская медицина. А вы сами можете что- то сказать по этому поводу? Встречали вы ссучаи использования - помогало людям? Такое огромное количество вопросов - ответьте наконец, напишите свое мнение, а не ограничивайтесь скупым "не китайская медицина". Люди рассчитываю на вас, пишут вам вопросы. .. лдумаете для того, чтобы прочитать "не китайская медицина"? Вот спасибо, называется! По существу бы ответ получить, хоть на самые общие и распространенные вопросы!

Ответы

# 16:05 22-07-2008 Юлия, обратиться
"Чтобы получить ответ по существу, задайте вопрос по существу". Лично меня ничего не беспокоит, просто я просматривала форум, решала для себя, стоит использовать тампоны или нет. И мне неприятно стало за людей, которые пишут вам с верой, что вы поможете, они- то как раз и задавали конкретные вопросы, а вы ничего кроме "это не китайская медицина" им и не отвечали. Вот, к примеру, хотя бы общие вопросы: могут ли тампоны навредить? С каким диагнозом категорически нельзя их использовать? и Какие диагнозы лучше всего поддаются лечению этими тампонами. Спасибо вам большое, и простите, если чем- то обидела.