аптека

22:43 21-07-2008 / Татьяна, обратиться

Здрвствуйте, скажите пожайлуста есть ли какие нибудь китайские средства от повышенного холестерина или это только диета? И если есть, то куда можно обратиться за консультацией? Спасибо

Ответы

# 12:26 22-07-2008 Григорьев М.И., обратиться
Китайская медицина незнакома с таким понятием как "повышенный холестерин"; китайская медицина лечит больных людей, а не цифры в результатах анализов.
# 16:47 26-07-2008 Владимир…, обратиться
Позвольте с Вами не согласиться, так как китайской медицине очень хорошо знакомы все эти понятия. Другое дело, что она лечит комплексно, основываясь на синтезе всех протекающих процессов в организме, в отличие от западной медицины, которая в основу берет анализ какого- то отдельно взятого органа (глаз, нос, горло, почки. .. ) и не учитывая его взаимодействие с другими органами, пытается лечить его в отдельно взятом варианте.
В нашем центре есть препарат традиционной китайской медицины "Масло из икры древесной лягушки", который как раз очень хорошо зарекомендовал себя при подобных проблемах, так как он хорошо очищает кровь и кровеносные сосуды от холестериновых бляшек, высокого содержания липидов в крови, триглицеридов и признан как один из самых эффективных нелекарственных препаратов, который на самом деле действует как лекарственный, но без каких- либо побочных эффектов.
# 17:02 27-07-2008 Татьяна, обратиться
Спасибо за ответы, но я так и не поняла о каком центре идёт речь?
# 12:54 03-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
Владимир, давайте определимся: центр китайской медицины работает в России, или больной едет в Китай. В первом случае, словом "препарат" может называться то средство, которое зарегистрировано в российском реестре фармсредств. Итак, по первому варианту, "повышение холестерина" не лечится средствами китайской медицины в России. Во втором случае, речь идет очевидно о центре европейской медицины, территориально расположенном в Китае, и применяющем средства китайской фармакопеи. Есть еще третий, экстерриториальный вариант, - "целительство". ОК, не все они шарлатаны, но не надо смешивать их с ТКМ.
# 11:39 14-06-2009 Владимир…, обратиться
Татьяна,
Центр называется "Дао Здороья", (DAOZDOROVJA@INBOX.RU, сайт DAOZDOROVJA.RU) он, действительно, расположен в Китае, но в России имеет несколько предстаителей, например, в г. Москва - это ООО "Лето". Вы можете просто написать на этот эл. адрес, тот представитель, который ближе к ВАм - вышлет препарат или Вы сами подъедете и заберете его. Наш Центр, действительно, русский, но он единственный русский в Северо-восточном Китае и работает в самом тесном контакте с китайскими медиками ТКМ. Дело-то не в форме, а в содержании: в нашем русском Центре ТКМ, пожалуй, больше, чем в ином так наз. традиционном центре кит. медицины. И дело-то не в красоте изложения тех или иных теоретических положений ТКМ, а в практических результатах: поэтому, я Вам предлагаю дать слово самому препарату "Масло из икры древесной лягушки", а вот уже на основе его результатов делать какие-то суждения. Владимир
# 13:48 09-11-2009 Наташа, обратиться
Добрый день!Скажите пожалуста с какого возраста можно принимать CANSUL ?