аптека

02:57 24-07-2008 / Натуська…, обратиться

Здравствуйте! Будте добры подскажите: если у ребенка не постоянный запор, а вот ну бывает так что 2 дня не покакает а хочет плачет и никак, что дать можно? Врач выписывала попить Дюфалак, но он нам не помог, а еще то ли лактулоза или что то в этом роде, типа это растительный препарат именно для разового слабительного применения, не подскажите название?

Ответы

# 15:02 24-07-2008 Александр…, обратиться
Я не врач. Но лактулоза и Дюфалак это одно и тоже. Обычно Дюфалак помогает через несколько дней. Советую обратиться опять ко врачу, тут вам врядли анонимно помогут